製品
製品一覧
動作検証
価格表
スイッチ
ルーター
メディアコンバーター/WDM
VDSL/HomePNA
無線LAN
HUB
ネットワークマネージメント
バーチャルAMFアプライ
アンス
Software-Defined Networking(SDN)/
OpenFlowコントローラー
LANアダプター
トランシーバー
ソフトウェア
アクセサリー
 
アカデミック製品
 
サポートチケット
プロダクトインテグレーションテストサービス/出荷オプションサービスチケット
 
アライドテレシスアカデミー
サイバーセキュリティトレーニング環境
e-ラーニング研修プログラム
 
有償トレーニングサービス
 
コレガ
 
Fortinet
Soliton Systems
アイビーシー
Schneider Electric
GS YUASA
NITTO
アイビーソリューション
Polycom
SRS
サンコーシヤ
各種検索
データシート  
メディアコンバーター価格表

メディア&レートコンバーター(スイッチタイプ)
メディアコンバーター(リピータータイプ)
メディアコンバーター(VDSL)
オプション
集合型
 コード   製品名   仕様 標準価格(円)
メディア&レートコンバーター(スイッチタイプ)
0330R AT-GS2002/SP(RoHS)※1 10/100/1000BASE-T×1、SFPスロット×1 35,100
(税込 37,908)
3534RZ1 AT-MMC2000/SP-Z1(RoHS) 10/100/1000BASE-T×1、SFP×1(デリバリースタンダード保守1年付) 61,100
(税込 65,988)
3534RZ5 AT-MMC2000/SP-Z5(RoHS) 10/100/1000BASE-T×1、SFP×1(デリバリースタンダード保守5年付) 67,900
(税込 73,332)
3534RZ7 AT-MMC2000/SP-Z7(RoHS) 10/100/1000BASE-T×1、SFP×1(デリバリースタンダード保守7年付) 75,000
(税込 81,000)
3534R AT-MMC2000/SP(RoHS)※1 10/100/1000BASE-T×1、SFP×1 59,000
(税込 63,720)
3447RZ1 AT-MMC2000/ST-Z1(RoHS) 10/100/1000BASE-T×1、1000BASE-SX(ST)×1(デリバリースタンダード保守1年付) 61,100
(税込 65,988)
3447RZ5 AT-MMC2000/ST-Z5(RoHS) 10/100/1000BASE-T×1、1000BASE-SX(ST)×1(デリバリースタンダード保守5年付) 67,900
(税込 73,332)
3447RZ7 AT-MMC2000/ST-Z7(RoHS) 10/100/1000BASE-T×1、1000BASE-SX(ST)×1(デリバリースタンダード保守7年付) 75,000
(税込 81,000)
3447R AT-MMC2000/ST(RoHS)※1 10/100/1000BASE-T×1、1000BASE-SX(ST)×1 59,000
(税込 63,720)
3448RZ1 AT-MMC2000/SC-Z1(RoHS) 10/100/1000BASE-T×1、1000BASE-SX(SC)×1(デリバリースタンダード保守1年付) 61,100
(税込 65,988)
3448RZ5 AT-MMC2000/SC-Z5(RoHS) 10/100/1000BASE-T×1、1000BASE-SX(SC)×1(デリバリースタンダード保守5年付) 67,900
(税込 73,332)
3448RZ7 AT-MMC2000/SC-Z7(RoHS) 10/100/1000BASE-T×1、1000BASE-SX(SC)×1(デリバリースタンダード保守7年付) 75,000
(税込 81,000)
3448R AT-MMC2000/SC(RoHS)※1 10/100/1000BASE-T×1、1000BASE-SX(SC)×1 59,000
(税込 63,720)
3533RZ1 AT-MMC2000/LC-Z1(RoHS) 10/100/1000BASE-T×1、1000BASE-SX(LC)×1(デリバリースタンダード保守1年付) 61,100
(税込 65,988)
3533RZ5 AT-MMC2000/LC-Z5(RoHS) 10/100/1000BASE-T×1、1000BASE-SX(LC)×1(デリバリースタンダード保守5年付) 67,900
(税込 73,332)
3533RZ7 AT-MMC2000/LC-Z7(RoHS) 10/100/1000BASE-T×1、1000BASE-SX(LC)×1(デリバリースタンダード保守7年付) 75,000
(税込 81,000)
3533R AT-MMC2000/LC(RoHS)※1 10/100/1000BASE-T×1、1000BASE-SX(LC)×1 59,000
(税込 63,720)
P0569 AT-MMC2000LX10/LC(RoHS) ※5 AT-MMC2000/SP+AT-SPLX10(10/100/1000BASE-T×1、1000BASE-LX(MMF/SMF2心(LC)×1(最長10km))) 98,000
(税込 105,840)
P0570 AT-MMC2000LX40/LC(RoHS) ※5 AT-MMC2000/SP+AT-SPLX40(10/100/1000BASE-T×1、1000BASE-X(SMF2心(LC)×1(最長40km))) 198,000
(税込 213,840)
P0571 AT-MMC2000ZX80/LC(RoHS) ※5 AT-MMC2000/SP+AT-SPZX80(10/100/1000BASE-T×1、1000BASE-X(SMF2心(LC)×1(最長80km))) 598,000
(税込 645,840)
P0572 AT-MMC2000BDM/LC-A(RoHS) ※5 AT-MMC2000/SP+AT-SPBDM-A(10/100/1000BASE-T×1、1000BASE-X(MMF1心(LC)×1(最長550m))) 128,000
(税込 138,240)
P0573 AT-MMC2000BDM/LC-B(RoHS) ※5 AT-MMC2000/SP+AT-SPBDM-B(10/100/1000BASE-T×1、1000BASE-X(MMF1心(LC)×1(最長550m))) 128,000
(税込 138,240)
P0574 AT-MMC2000BD10/LC-13(RoHS)※5 AT-MMC2000/SP+AT-SPBD10-13(10/100/1000BASE-T×1、1000BASE-BX10(SMF1心(LC)×1(最長10km))) 158,000
(税込 170,640)
P0575 AT-MMC2000BD10/LC-14(RoHS)※5 AT-MMC2000/SP+AT-SPBD10-14(10/100/1000BASE-T×1、1000BASE-BX10(SMF1心(LC)×1(最長10km))) 158,000
(税込 170,640)
P0576 AT-MMC2000BD40/LC-13(RoHS)※5 AT-MMC2000/SP+AT-SPBD40-13/I(10/100/1000BASE-T×1、1000BASE-X(SMF1心(LC)×1(最長40km))) 250,000
(税込 270,000)
P0577 AT-MMC2000BD40/LC-14(RoHS)※5 AT-MMC2000/SP+AT-SPBD40-14/I(10/100/1000BASE-T×1、1000BASE-X(SMF1心(LC)×1(最長40km))) 250,000
(税込 270,000)
P0578 AT-MMC2000BD80/LC-A(RoHS)※5 AT-MMC2000/SP+AT-SPBD80-A(10/100/1000BASE-T×1、1000BASE-X(SMF1心(LC)×1(最長80km))) 450,000
(税込 486,000)
P0579 AT-MMC2000BD80/LC-B(RoHS)※5 AT-MMC2000/SP+AT-SPBD80-B(10/100/1000BASE-T×1、1000BASE-X(SMF1心(LC)×1(最長80km))) 450,000
(税込 486,000)
3575RZ1 AT-MMC200/SC-Z1(RoHS) 10/100BASE-TX×1、100BASE-FX(SC)×1(デリバリースタンダード保守1年付) 46,600
(税込 50,328)
3575RZ5 AT-MMC200/SC-Z5(RoHS) 10/100BASE-TX×1、100BASE-FX(SC)×1(デリバリースタンダード保守5年付) 51,800
(税込 55,944)
3575RZ7 AT-MMC200/SC-Z7(RoHS) 10/100BASE-TX×1、100BASE-FX(SC)×1(デリバリースタンダード保守7年付) 57,200
(税込 61,776)
3575R AT-MMC200/SC(RoHS)※1 10/100BASE-TX×1、100BASE-FX(SC)×1 45,000
(税込 48,600)
3576RZ1 AT-MMC200/ST-Z1(RoHS) 10/100BASE-TX×1、100BASE-FX(ST)×1(デリバリースタンダード保守1年付) 46,600
(税込 50,328)
3576RZ5 AT-MMC200/ST-Z5(RoHS) 10/100BASE-TX×1、100BASE-FX(ST)×1(デリバリースタンダード保守5年付) 51,800
(税込 55,944)
3576RZ7 AT-MMC200/ST-Z7(RoHS) 10/100BASE-TX×1、100BASE-FX(ST)×1(デリバリースタンダード保守7年付) 57,200
(税込 61,776)
3576R AT-MMC200/ST(RoHS)※1 10/100BASE-TX×1、100BASE-FX(ST)×1 45,000
(税込 48,600)
P0580 AT-MMC200FX15/LC(RoHS) ※5 AT-MMC2000/SP+AT-SPFX/15(10/100/1000BASE-T×1、100BASE-FX(SMF2心(LC)×1(最長15km))) 49,000
(税込 52,920)
P0581 AT-MMC200BD/LC-13(RoHS)※5 AT-MMC2000/SP+AT-SPFXBD-LC-13(10/100/1000BASE-T×1、100BASE-BX(SMF1心(LC)×1(最長15km))) 98,000
(税込 105,840)
P0582 AT-MMC200BD/LC-15(RoHS)※5 AT-MMC2000/SP+AT-SPFXBD-LC-15(10/100/1000BASE-T×1、100BASE-BX(SMF1心(LC)×1(最長15km))) 98,000
(税込 105,840)
メディアコンバーター(リピータータイプ)
0810RZ1 CentreCOM MC1008/GB-Z1 (RoHS)※1 1000BASE-T×1、GBICスロット×1(デリバリースタンダード保守1年付) 31,900
(税込 34,452)
0810RZ5 CentreCOM MC1008/GB-Z5 (RoHS)※1 1000BASE-T×1、GBICスロット×1(デリバリースタンダード保守5年付) 35,500
(税込 38,340)
0810RZ7 CentreCOM MC1008/GB-Z7 (RoHS)※1 1000BASE-T×1、GBICスロット×1(デリバリースタンダード保守7年付) 39,200
(税込 42,336)
0810R CentreCOM MC1008/GB(RoHS)※1 1000BASE-T×1、GBICスロット×1 30,800
(税込 33,264)
3331RZ1 AT-DMC1000/ST-Z1(RoHS) 1000BASE-T×1、1000BASE-SX(ST)×1(デリバリースタンダード保守1年付) 49,700
(税込 53,676)
3331RZ5 AT-DMC1000/ST-Z5(RoHS) 1000BASE-T×1、1000BASE-SX(ST)×1(デリバリースタンダード保守5年付) 55,200
(税込 59,616)
3331RZ7 AT-DMC1000/ST-Z7(RoHS) 1000BASE-T×1、1000BASE-SX(ST)×1(デリバリースタンダード保守7年付) 61,000
(税込 65,880)
3331R AT-DMC1000/ST(RoHS)※1 1000BASE-T×1、1000BASE-SX(ST)×1 48,000
(税込 51,840)
3332RZ1 AT-DMC1000/SC-Z1(RoHS) 1000BASE-T×1、1000BASE-SX(SC)×1(デリバリースタンダード保守1年付) 49,700
(税込 53,676)
3332RZ5 AT-DMC1000/SC-Z5(RoHS) 1000BASE-T×1、1000BASE-SX(SC)×1(デリバリースタンダード保守5年付) 55,200
(税込 59,616)
3332RZ7 AT-DMC1000/SC-Z7(RoHS) 1000BASE-T×1、1000BASE-SX(SC)×1(デリバリースタンダード保守7年付) 61,000
(税込 65,880)
3332R AT-DMC1000/SC(RoHS)※1 1000BASE-T×1、1000BASE-SX(SC)×1 48,000
(税込 51,840)
3339RZ1 AT-DMC1000/LC-Z1(RoHS) 1000BASE-T×1、1000BASE-SX(LC)×1(デリバリースタンダード保守1年付) 49,700
(税込 53,676)
3339RZ5 AT-DMC1000/LC-Z5(RoHS) 1000BASE-T×1、1000BASE-SX(LC)×1(デリバリースタンダード保守5年付) 55,200
(税込 59,616)
3339RZ7 AT-DMC1000/LC-Z7(RoHS) 1000BASE-T×1、1000BASE-SX(LC)×1(デリバリースタンダード保守7年付) 61,000
(税込 65,880)
3339R AT-DMC1000/LC(RoHS)※1 1000BASE-T×1、1000BASE-SX(LC)×1 48,000
(税込 51,840)
3572RZ1 AT-DMC100/SC-Z1(RoHS) 100BASE-TX×1、100BASE-FX(SC)×1(デリバリースタンダード保守1年付) 41,400
(税込 44,712)
3572RZ5 AT-DMC100/SC-Z5(RoHS) 100BASE-TX×1、100BASE-FX(SC)×1(デリバリースタンダード保守5年付) 46,000
(税込 49,680)
3572RZ7 AT-DMC100/SC-Z7(RoHS) 100BASE-TX×1、100BASE-FX(SC)×1(デリバリースタンダード保守7年付) 50,800
(税込 54,864)
3572R AT-DMC100/SC(RoHS)※1 100BASE-TX×1、100BASE-FX(SC)×1 40,000
(税込 43,200)
3573RZ1 AT-DMC100/ST-Z1(RoHS) 100BASE-TX×1、100BASE-FX(ST)×1(デリバリースタンダード保守1年付) 41,400
(税込 44,712)
3573RZ5 AT-DMC100/ST-Z5(RoHS) 100BASE-TX×1、100BASE-FX(ST)×1(デリバリースタンダード保守5年付) 46,000
(税込 49,680)
3573RZ7 AT-DMC100/ST-Z7(RoHS) 100BASE-TX×1、100BASE-FX(ST)×1(デリバリースタンダード保守7年付) 50,800
(税込 54,864)
3573R AT-DMC100/ST(RoHS)※1 100BASE-TX×1、100BASE-FX(ST)×1 40,000
(税込 43,200)
3574RZ1 AT-DMC100/LC-Z1(RoHS) 100BASE-TX×1、100BASE-FX(LC)×1(デリバリースタンダード保守1年付) 36,500
(税込 39,420)
3574RZ5 AT-DMC100/LC-Z5(RoHS) 100BASE-TX×1、100BASE-FX(LC)×1(デリバリースタンダード保守5年付) 40,500
(税込 43,740)
3574RZ7 AT-DMC100/LC-Z7(RoHS) 100BASE-TX×1、100BASE-FX(LC)×1(デリバリースタンダード保守7年付) 44,800
(税込 48,384)
3574R AT-DMC100/LC(RoHS)※1 100BASE-TX×1、100BASE-FX(LC)×1 35,200
(税込 38,016)
0415RZ1 CentreCOM LMC111-Z1 (RoHS)※1 100BASE-TX×1、100BASE-FX(ST)×1、50℃対応(デリバリースタンダード保守1年付) 79,600
(税込 85,968)
0415RZ5 CentreCOM LMC111-Z5 (RoHS)※1 100BASE-TX×1、100BASE-FX(ST)×1、50℃対応(デリバリースタンダード保守5年付) 88,500
(税込 95,580)
0415RZ7 CentreCOM LMC111-Z7 (RoHS)※1 100BASE-TX×1、100BASE-FX(ST)×1、50℃対応(デリバリースタンダード保守7年付) 97,700
(税込 105,516)
0415R CentreCOM LMC111 (RoHS)※1 100BASE-TX×1、100BASE-FX MMF2心(ST)×1 76,900
(税込 83,052)
0416RZ1 CentreCOM LMC112-Z1 (RoHS)※1 100BASE-TX×1、100BASE-FX(SC)×1、50℃対応(デリバリースタンダード保守1年付) 79,600
(税込 85,968)
0416RZ5 CentreCOM LMC112-Z5 (RoHS)※1 100BASE-TX×1、100BASE-FX(SC)×1、50℃対応(デリバリースタンダード保守5年付) 88,500
(税込 95,580)
0416RZ7 CentreCOM LMC112-Z7 (RoHS)※1 100BASE-TX×1、100BASE-FX(SC)×1、50℃対応(デリバリースタンダード保守7年付) 97,700
(税込 105,516)
0416R CentreCOM LMC112 (RoHS)※1 100BASE-TX×1、100BASE-FX MMF2心(SC)×1 76,900
(税込 83,052)
0417RZ1 CentreCOM LMC113-Z1 (RoHS)※1 100BASE-TX×1、100BASE-FX SMF2心(SC)×1、50℃対応(デリバリースタンダード保守1年付) 163,600
(税込 176,688)
0417RZ5 CentreCOM LMC113-Z5 (RoHS)※1 100BASE-TX×1、100BASE-FX SMF2心(SC)×1、50℃対応(デリバリースタンダード保守5年付) 181,700
(税込 196,236)
0417RZ7 CentreCOM LMC113-Z7 (RoHS)※1 100BASE-TX×1、100BASE-FX SMF2心(SC)×1、50℃対応(デリバリースタンダード保守7年付) 200,700
(税込 216,756)
0417R CentreCOM LMC113 (RoHS)※1 100BASE-TX×1、100BASE-FX SMF2心(SC)×1 158,000
(税込 170,640)
0018RZ1 CentreCOM MMC202A-Z1 (RoHS)※1 100BASE-TX×1、100BASE-FX SMF1心(SC)×1(デリバリースタンダード保守1年付) 281,800
(税込 304,344)
0018RZ5 CentreCOM MMC202A-Z5 (RoHS)※1 100BASE-TX×1、100BASE-FX SMF1心(SC)×1(デリバリースタンダード保守5年付) 313,100
(税込 338,148)
0018RZ7 CentreCOM MMC202A-Z7 (RoHS)※1 100BASE-TX×1、100BASE-FX SMF1心(SC)×1(デリバリースタンダード保守7年付) 345,700
(税込 373,356)
0018R CentreCOM MMC202A (RoHS)※1 100BASE-TX×1、100BASE-FX SMF1心(SC)×1 272,200
(税込 293,976)
0019RZ1 CentreCOM MMC202B-Z1 (RoHS)※1 100BASE-TX×1、100BASE-FX SMF1心(SC)×1(デリバリースタンダード保守1年付) 281,800
(税込 304,344)
0019RZ5 CentreCOM MMC202B-Z5 (RoHS)※1 100BASE-TX×1、100BASE-FX SMF1心(SC)×1(デリバリースタンダード保守5年付) 313,100
(税込 338,148)
0019RZ7 CentreCOM MMC202B-Z7 (RoHS)※1 100BASE-TX×1、100BASE-FX SMF1心(SC)×1(デリバリースタンダード保守7年付) 345,700
(税込 373,356)
0019R CentreCOM MMC202B (RoHS)※1 100BASE-TX×1、100BASE-FX SMF1心(SC)×1 272,200
(税込 293,976)
0020RZ1 CentreCOM MMC201A-Z1 (RoHS)※1 100BASE-TX×1、100BASE-FX SMF1心(SC)×1(デリバリースタンダード保守1年付) 155,700
(税込 168,156)
0020RZ5 CentreCOM MMC201A-Z5 (RoHS)※1 100BASE-TX×1、100BASE-FX SMF1心(SC)×1(デリバリースタンダード保守5年付) 173,000
(税込 186,840)
0020RZ7 CentreCOM MMC201A-Z7 (RoHS)※1 100BASE-TX×1、100BASE-FX SMF1心(SC)×1(デリバリースタンダード保守7年付) 191,100
(税込 206,388)
0020R CentreCOM MMC201A (RoHS)※1 100BASE-TX×1、100BASE-FX SMF1心(SC)×1 150,400
(税込 162,432)
0021RZ1 CentreCOM MMC201B-Z1 (RoHS)※1 100BASE-TX×1、100BASE-FX SMF1心(SC)×1(デリバリースタンダード保守1年付) 155,700
(税込 168,156)
0021RZ5 CentreCOM MMC201B-Z5 (RoHS)※1 100BASE-TX×1、100BASE-FX SMF1心(SC)×1(デリバリースタンダード保守5年付) 173,000
(税込 186,840)
0021RZ7 CentreCOM MMC201B-Z7 (RoHS)※1 100BASE-TX×1、100BASE-FX SMF1心(SC)×1(デリバリースタンダード保守7年付) 191,100
(税込 206,388)
0021R CentreCOM MMC201B (RoHS)※1 100BASE-TX×1、100BASE-FX SMF1心(SC)×1 150,400
(税込 162,432)
メディアコンバーター(VDSL)
0115RZ1 AT-MC606-Z1※4 100BASE-TX×1、BNCコネクター×1(デリバリースタンダード保守1年付) 53,700
(税込 57,996)
0115RZ5 AT-MC606-Z5※4 100BASE-TX×1、BNCコネクター×1(デリバリースタンダード保守5年付) 59,700
(税込 64,476)
0115R AT-MC606※1 100BASE-TX×1、BNCコネクター×1 51,900
(税込 56,052)
オプション
3765R AT-MMCR18 (RoHS)※1※3※4 MMC2000/200用19インチラックマウントキット 198,000
(税込 213,840)
3766R AT-MMCR-PWR-AC-70 (RoHS)※1※3 AT-MMCR18用AC電源ユニット 24,000
(税込 25,920)
3768R AT-MMCR-PWR-DC-80 (RoHS)※1※3 AT-MMCR18用DC電源モジュール 89,000
(税込 96,120)
3767R AT-MMCR-FAN (RoHS)※1※3 AT-MMCR18用スペアファンモジュール 27,000
(税込 29,160)
0569R MCR12 (RoHS)※1※2 MC1004/MC1005/MC1005LH2用19インチラックマウントキット 33,900
(税込 36,612)
0570R PWR4 (RoHS)※1 MCR12用電源ユニット 53,300
(税込 57,564)
0593R PSAD-05 (RoHS) LMC110シリーズ用 DC24V電源アダプター 31,300
(税込 33,804)
39780 AT-1317※3 スタンドアロン型 100BASE-TX ×1、100BASE-FX SMF2心(LC)×1(最長40Km) 186,200
(税込 201,096)
集合型
10027Z1 CentreCOM MC2700-10-Z1※3 集合型メディアコンバーター・シャーシ AC100V電源、ラインカードスロット×12(デリバリースタンダード保守1年付) 313,200
(税込 338,256)
10027Z5 CentreCOM MC2700-10-Z5※3 集合型メディアコンバーター・シャーシ AC100V電源、ラインカードスロット×12(デリバリースタンダード保守5年付) 348,000
(税込 375,840)
10027 CentreCOM MC2700-10※3 集合型メディアコンバーター・シャーシ AC100V電源、ラインカードスロット×12 302,500
(税込 326,700)
10028Z1 CentreCOM MC2700-80-Z1※3 集合型メディアコンバーター・シャーシ DC-48V電源、ラインカードスロット×12(デリバリースタンダード保守1年付) 313,200
(税込 338,256)
10028Z5 CentreCOM MC2700-80-Z5※3 集合型メディアコンバーター・シャーシ DC-48V電源、ラインカードスロット×12(デリバリースタンダード保守5年付) 348,000
(税込 375,840)
10028 CentreCOM MC2700-80※3 集合型メディアコンバーター・シャーシ DC-48V電源、ラインカードスロット×12 302,500
(税込 326,700)
0256RZ1 CentreCOM MC1502A-Z1 (RoHS)※1※3 100BASE-TX×1、100BASE-FX SMF1心(SC)×1(最長40km)、50℃対応(デリバリースタンダード保守1年付) 210,500
(税込 227,340)
0256RZ5 CentreCOM MC1502A-Z5 (RoHS)※1※3 100BASE-TX×1、100BASE-FX SMF1心(SC)×1(最長40km)、50℃対応(デリバリースタンダード保守5年付) 233,900
(税込 252,612)
0256R CentreCOM MC1502A (RoHS)※1※3 スタンドアロン型 100BASE-TX、100BASE-FX SMF1心(SC)×1(最長40km) 203,300
(税込 219,564)
0257RZ1 AT-MC151B-Z1 (RoHS) 100BASE-TX×1、100BASE-FX SMF1心(SC)×1(最長15km)(デリバリースタンダード保守1年付) 110,300
(税込 119,124)
0257RZ5 AT-MC151B-Z5 (RoHS) 100BASE-TX×1、100BASE-FX SMF1心(SC)×1(最長15km)(デリバリースタンダード保守5年付) 122,600
(税込 132,408)
0257R AT-MC151B (RoHS)※1※3 MC2700用ラインカード 100BASE-TX、100BASE-FX SMF1心(SC)×1(最長15km) 106,500
(税込 115,020)
0258RZ1 AT-MC152B-Z1 (RoHS)※1※3 100BASE-TX×1、100BASE-FX SMF1心(SC)×1(最長40km)(デリバリースタンダード保守1年付) 210,500
(税込 227,340)
0258RZ5 AT-MC152B-Z5 (RoHS)※1※3 100BASE-TX×1、100BASE-FX SMF1心(SC)×1(最長40km)(デリバリースタンダード保守5年付) 233,900
(税込 252,612)
0258R AT-MC152B (RoHS)※1※3 MC2700用ラインカード 100BASE-TX、100BASE-FX SMF1心(SC)×1(最長40km) 203,300
(税込 219,564)
 
AT-SPSX、AT-SPLX10、AT-SPLX40、AT-SPZX80、AT-SPBD10-A/B、の価格および詳細については以下をご参照ください。
AT-SPSX、AT-SPLX10、AT-SPLX40、AT-SPZX80、AT-SPBD10-A/B価格
AT-SPSX、AT-SPLX10、AT-SPLX40、AT-SPZX80、AT-SPBD10-A/B詳細
※1 サポートチケット対象製品
※2 MCR12は電源ユニットを搭載しておりません。必ずPWR4とセットでお買い求めください。
※3 受注生産品のため納期はお問い合わせください。
※4 AT-MMCR18には電源ユニットは付属しません(AT-MMCR-FANは付属)。必ずAC電源ユニット(AT-MMCR-PWR-AC-70)またはDC電源ユニット(AT-MMCR-PWR-DC-80)とセットでお買い求めください。
※5 AT-MMC2000/SPとSFPモジュールのバンドルパッケージです。

上記製品価格は日本国内での販売価格であり、海外での製品販売価格はここに記載のものとは異なります。詳しくは下記へアクセスして下さい。

Our affiliated company, Allied Telesis, Inc. is here.
http://www.alliedtelesis.com/
[ 2019年1月11日 現在]


PAGE TOP